Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016

http://caralansingtetapsehat.blogspot.co.id/2017/02/lihat-caraku-untuk-melangsingkan-perut.html

Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016 - Selamat datang di blog Contoh Surat Oya Bagaimana kabar kalian ? semoga baoik - baik aja yaa... Oya dan hari ini saya akan berbagi artikel mengenai Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016

Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016

Contoh Biodata Dalam Bahasa Inggris Lengkap Untuk Pelajar
Biodata Diri
Advertisement

Full Name : Riko Hadining
Nickname :Rikoh
Gender:Male
Place, Date of Birth:Bekasi, February 10th, 1995
Ages:20 years old
Nationali:Indonesia
Height:170 cm
Weight:60 kg
Religions:Moslem
Address:Semangka Street, Ciamis, West Java
Zip Code:15286
Hobby:Basketball, gaming, graphic design
Phone / Mobile:085612345678
Social Media:FB : Riko Adjha

Twitter :
Etc :
Email Address
Riko.koko@mengkudumail.com
Website
Rikoberbagi.com
Father’s Name:Doni Hadining
Occupation:Engineer
Mother’s Name:Lia Rahmawati
Occupation:Teacher
Address:Semangka Street, Ciamis, West Java
Phone Number:081512345678

Educational Background
2000 – 2006 : 1st Elementary School of Ciamis
2006 – 2009 : 1st Junior High School of Ciamis
2009 – 2012 : 2nd Senior High School of Ciamis

Course & Education
– EAC (English Area Course)
– KLC (Korean Language Course)
– Pencak Silat

Organisation Experience
– The OSIS Chaiman of 2nd Ciamis Senior High School

Achievement
– First Place of English Debate Competition in Ciamis (2010)
– Second Place of Pencak Silat Competition (2009)

Ok terima kasih teman - teman dah mau mampir kesini , semoga artikel Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016
ini bisa membantu kamu, dan sebagai tanda terima kasih, bantu sebarkan artikel ini siapa tau artikel Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016 ini bisa bermanfaat atau artikel yg dicari temen kamu.

Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016 Contoh formulir dalam bahasa inggris Agustus 2016 Reviewed by Azizah Fitriani on 15:00 Rating: 5

No comments:

Powered by Blogger.